Вязание спицами. Схемы вязания крючком

Архивы

свитер спицами узор косы

Свитер спицами - это вязаная одежда без застежки с высоким воротником. Наши модели выполнены спицами из шерстяной и хлопчатобумажной пряжи.

Свитер с косами - это модель вязаного пуловера с узором из кос. Обычно свитер с косами бывает довольно теплым, благодаря специальному переплетению петель и узоров. Но возможен и легкий летний вариант свитера с косами и ажурами. Мы собрали более 20 моделей женских пуловеров, свитеров спицами и джемперов на любое время года. Вы сможете выбрать и связать понравившуюся модель, воспользовавшись схемами и описаниями.

Смотрите фото и видео в разделе "Свитер спицами".

Далее...

свитер спицами

Свитер крупной вязки - это объемная модель с простыми или сложными узорами спицами.

Свитера и пуловеры связанные крупной вязкой спицами, модели с подобранными схемами вязания. Патентные узоры, объемные косы, английская резинка, теневые узоры выполненные на толстых спицах позволяют добиться эффекта крупной вязки. Также этому способствует специальная пряжа с разреженной рыхлой структурой нити.

Вязать такие свитера довольно просто и быстро. Буквально за 2-3 дня вы сможете стать счастливой обладательницей модного пуловера или джемпера.

Далее...