Вязание спицами. Схемы вязания крючком

Архивы

vjazanaja-shljapka-60

Очаровательная вязаная шляпка выполнена спицами из шерстяной пряжи. Если вы хотите носить такую шапочку зимой, рекомендуется сделать для нее подкладку. И тогда вы будете надежно защищены от холода и ветра.

Шляпка универсальная, подходит для женщин любого возраста. Если вы предпочитаете элегантную одежду женственного стиля, то такая модель вам отлично подойдет.

Если же вы носите одежду спортивного стиля, то выбирайте шапку-бини или шапку с отворотом. На сайте Домника ру большой выбор вязаных головных уборов на любой вкус.

Описание вязания шляпки на фото рассчитано на 56 размер головы.

Вам потребуется: 300 г пряжи «Популярная» серого цвета (50% шерсть, 50% акрил объемный), спицы № 4.

Описание вязания шапки

Далее...

shapka-s-listjami

Большая подборка вязаных шапок для женщин среднего и старшего возраста с подробными описаниями и схемами вязания.

Вы сможете своими руками связать стильную шапочку или берет на зиму 2019-2020 года.

Модные модели вязаных шапок для женщин среднего возраста отличаются завидным многообразием узоров.

Жаккарды, норвежские узоры, косы и т.д. - классические вязаные узоры не выходят из моды. И в этом сезоне дизайнеры используют их очень активно. Целую коллекцию с жаккардовыми узорами в ярких и нежных тонах вы найдёте на сайте Домника ру.

Модные модели вязаных шапок смотрятся шикарно.

Интересные вариации на тему жаккардов и норвежских узоров в сочетании с необычными пряжами предлагает мода в этом сезоне 2019 года.

В нашей коллекции множество идей, фотографий и схем, которые вы можете использовать для вязания своими руками модных шапок спицами.

Вязаные узоры с листьями настолько эффектны за счёт того, что выполнены они в нежной пастельной гамме. В очередной раз мы убеждаемся в том, что эти цвета - беспроигрышный вариант.

Далее...